воскресенье, 28 августа 2011 г.

after перекличка

Всем привет!
Надеюсь, ваши выходные были такими же отличными, как мои ;)
В общем, сначала о перекличке. Она длилась не больше пяти минут, но зато я смогла увидеться с многими знакомыми и даже посмотреть на наших младших :) Ну а если честно, ничего особенного.
Завтра опять в школу!

 Теперь дальше, про Рубское :)
 Такая погода чудесная, пустой лагерь, вся семья и много-много хорошего настроения. Погуляли, сделали шашлыки, а когда наступила темнота, мы офигели. Всего два фонаря на весь лагерь, темнота кро-меш-на-я, представьте себе, сколько на небе видно звезд! Сотни, тысячи, десятки тысяч, ооооочень много звезд! К сожалению, я это не сфотографировала, но все равно фотография не смогла бы передать все могущество неба. Я чувствовала себя малюсенькой песчинкой по сравнению с тем, что происходит в космосе. А сегодня, когда мы уже собрались уезжать, я как всегда подумала о том, что не пойду на озеро специально, еще сто раз приедем сюда. И потом вдруг такая жуткая мысль - а ведь этот раз может быть последним О_о
Я быстро вышла из машины и с необычной грустью посмотрела на Рубское озеро. Обалдеть, ребята, я старею. 


 Кстати, фото сделаны с новым (вообще старым, но для меня новым) объективом - Primoplan Meyer-Optic Gorilitz 1:1,9\58
Ну, это на всякий случай, если кому интересно :D
Не уступает гелиосу, вот что! 

P.S. - если у вас есть какие-то предложения насчет того, о чем мне можно или надо написать, пишите мне в формспринг или же здесь, в комментариях ;) 

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...