воскресенье, 6 марта 2011 г.

вчера

Вчера был такой тихий, спокойный день дома - как я этого ждала!

За обедом я вылила дедушке все свои проблемы, которые накопились за то время, которое я была в больнице, оказывается, просто ужас, это смотрится (или слышиться?) даже хуже, чем я могла себе представить. Дедушка был в шоке и сказал что я "оттаивала", и я оттаяла, когда смотрела Аленины фотографии моего класса. Даже не думала, что я такой слюнтяй, меня безумно растрогали эти фотографии, я поняла, что невероятно скучаю. А еще стало немножко обидно, что наверняка никто, кроме пары человек, обо мне и не вспоминает, а уж тем более не скучает. Ну ладно, не плакать же им там из-за того, что меня уже почти полгода в школе нет. Все равно было грустно.

 А вечером мы собрались всей семьей и мило поужинали, все были такие добрые и так были рады, что я вернулась, что нежнее не придумаешь :) 
Мы с Лизкой подсели на игру Алхимик, вроде фигня, а затягивает, и такая радость всегда, когда получается новый элемент, особенно, если сам логикой догадаешься, как его сделать :) Вот ссылка на игру, хоть она может показаться немного детской :))
А потом, когда все разошлись мы с Аленой весь вечер умилялись над СОВАМИ, совы - наши кумиры теперь, они так смешно наклоняют головы и делают всякие рожицы, ЧУДО! ^__^
Вот одна из наших любимиц:

Вот такие совы! 
P.S. - а еще мы до ночи угарали с родителями над поооолной какой-то фигней, бывает же. Особенно нас понесло с анекдота, который сейчас пишу по памяти, т.к. не помню где я его взяла (хахаха):

В университете экзамен, переволновавшийся студент спрашивает у преподавателя : "А писло чесать?", на что преподаватель отвечает: "Ну чеши, если тебе поможет!"

Сейчас мне уже совсем не смешно, но вчерааа был просто вынос мозга (кстати, и у Алены тоже :D)

 

9 комментариев:

  1. Анекдот слышала))) Главное самой как-нибудь так не ляпнуть)
    Совы такие смешные)))
    Когда долго дома не бываешь потом очень приятно там находиться, а если еще в хорошей компании...)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, привет и спасибо! Я очень рада, что кукла вам понравилась. Буду рада, если вы сделаете ссылку на мой блог My little space и расскажите о куколке)))))

    ОтветитьУдалить
  3. теперь сижу играю))
    уже 74 элемента))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, вааау ну ты крутая)
    мы открывали элементов 50 потом случайно на что-нибудь нажимали и все сбрасывалось!а сначала начинать лееень)

    ОтветитьУдалить
  5. аа
    я теперь волнуюсь, что и у меня сбросится..)) человек + вампир = 2 вампира)) так мило)

    ОтветитьУдалить
  6. хаха в стиле сумерек :D мы до такого не доходили))

    ОтветитьУдалить
  7. Мяуу...я в восторге от совы,хотя моя кошачья гордость немного задета,все таки я красивее))))
    И я решила поиграть в Алхимика(мое мяу за ссылку),ведь уже надоело играться клубками ниток,всякими искусственными мышками...чего то хочется новенького))))

    ОтветитьУдалить
  8. Даш,анекдот-отпад,наверное я единственная,которая не слышала его...
    Сова суперская

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...