понедельник, 11 апреля 2011 г.

чайлдхуд

А вы помните что-нибудь особенное из детства?
Я, например, вчера, ложась спать, вспомнила одну мою ночную привычку : когда собиралась спать, я ложилась в кровать и оттуда кричала родителям или грандродителям, чтобы они принесли мне водички. И не могла заснуть, не попив водички! Надо же как. А сейчас я не могу заснуть, не поговорив с кем-нибудь очень хорошим... получается, на ночь я порчу глаза.
Хм, лучше бы я водичку пила.

Удачи мне завтра, планов много - сходить к лору, сдать кровь из вены на анализы, позаниматься с географичкой и биологичкой. И готовиться к экзаменам, конечно. Мне совсем немного до них осталось.

 

4 комментария:

  1. Класс!тока бедные ролители и грендродители)
    Я тоже-я тоже помню))...
    Я помню как я и мои сестры ложились спать,а потом приходила мама давала нам витаминки перед сном.Они были разных цветов.Я всегда орала что хочу красные,они были лучшие,мы всегда из за них ругались,а потом мама нам всем давала желтые,нами ненавистные..)
    А еще помню как лежа на кровати мы клали ногу на ногу.И под песни моей старшей сестры в такт меняли ноги.Ну своего рода танцы у нас такие были..
    Блин стока воспоминаний.. :D

    ОтветитьУдалить
  2. Хах, здорово :) Детство - самое лучшее время вообще)
    Я еще помню как мы с дедушкой любили два вида чая - с нарезанными яблоками и с сушеной мятой на ночь. А еще он в гостиной учил меня играть в футбол :D И еще мы с ним перед 5 классом за 3 недели прошли всю программу начальной школы в новой школе (сори за тафтологию).
    А после этого мы с бабушкой уехали на несколько дней в Ярославль... ностальгия.

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню как всегда после школы меня забирала бабушка или дедушка, заставляли меня есть суп, а я отказывалась т.к. всегда приыкла есть только второе. Потом я делала уроки у них дома, все доклады тупо списывала с энциклопедии т.к. мне казалось что ни у кого такой нет и они не узнают) Потом приходил папа, у него тогда еще машины даже не было...забирал меня, давал вкуснейшие конфетки мэллер и я ему всю дорогу до дома рассказывала что было в школе, что я получила...и за каждую 5-ку он мне всегда что-то покупал, даже самую мелочь...
    Еще летом я никогда не могла выбрать какое мороженное купить. Шоколадное, пломбир или крем-брюле...оно тогда 6 рублей стоило)

    ОтветитьУдалить
  4. оо да,я помню те времена, когда стаканчик мороженого стоил 5 рублей :D

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...