суббота, 19 марта 2011 г.

day today yesterday

Вчера был какой-то невнятный день, весь вечер ждала географичку, потратила кучу времени на домашнее задание, убралась в квартире, а все зря. Она не пришла! Вот и говорите потом, какие взрослые - ответственные. Один раз из-за нее я не пошла на семейный ужин. Представляете, обещала придти в три, а вместо этого позвонила в пять и сказала, что не придет, поздно уже, понимаете ли! Бесит, когда учителя думают, что раз я на домашнем обучении, у меня нет никаких других дел. Бесит, бесит и еще раз бесит.
Ну ладно, пожаловалась и хватит. Говорим о дне сегодняшнем - крайне позитивном :) День начался рано и сразу хорошо - мы с мамой пошли в парикмахерскую, чтобы сделать прекрасное дело - покраситься, и вот я опять рыжая, мне кажется, даже рыжей, чем раньше. Потом мы поехали по всяким делам - купить плавательные шапочки и купальник маме и тут мне необыкновенно подфортило! Я посмотрела на витрину и... увидела то, что мне надо! Оригинальный купальник без лямочек, просто мечта! Сначала мама подумала, что он мне не очень то мне идет (еще бы, если мерять плавки на колготки, а-ля супермен!), но потом пересмотрела свое решение и вот он у меня! Такая радость, вау вау, ниже фотки. Уже лето чувствуется :)
А еще я сегодня съела два вкусных мороженных в серебрянном городе и сделала обалденный коктейль родителям :) Чудесный день, да!



А еще мы вчера с Аленой панически искали хорошую музыку, но в итоге не нашли ничего достойного, это закон подлости - все самое лучшее находится случайно :)
А пока вот неплохая песенка, заранее говорю, что не поклонница Курта Кобейна...   

8 комментариев:

  1. красивый купальник)
    я прошлой весной купила как раз какой и хотела - черный с яркими узорами, до сих пор люблю его)
    куда-нибудь поедешь летом?

    ОтветитьУдалить
  2. это супер-удачка - найти то,что надо))
    за границу нет, в лагеря всякие)

    ОтветитьУдалить
  3. такое милое выражение лица на фотке)))

    ты не представляешь, как я тебе завидую, что ты поедешь в лагерь) для меня лучшие воспоминания 13-15 лет связаны с пионерскими лагерями, это были такие счастливые дни моей жизни...

    ОтветитьУдалить
  4. лагерь-это хорошо,беззаботные времена)

    ОтветитьУдалить
  5. отлииииичная:*

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...