пятница, 18 февраля 2011 г.

обо всем сразу :))

Как видите, оформление блога координально поменялось, надеюсь, вам нравится :) Справа анимашка, но она временная, у меня зреет другая идея, попытаюсь завтра ее осуществить. За оформление бесконечно благодарна моей Алене. Ее - идея и осуществление, считайте, у моего блога появился личный дизайнер :)

Сегодня занимались русскими и литературой с учительницей по скайпу, это так странно, и мне вообще не очень понравилось, потому что у нее не работала вебка и я ее только слышала, плюс мы с ней говорили только на тему уроков, а обычно мы с ней о чем только не болтаем и чай пьем. Это ведь здорово! Никогда не променяю реальную встречу на интернет-общение, вот так :)

Еще благодаря Лизе, нашла забавную характеристику блоггера - рака (а я по знаку зодиака как раз рак):
 
Раки никогда не рвутся в популярные блоггеры, но если вдруг становятся таковыми, то это доставляет им особенное удовольствие. Как правило, они довольно идеалистичны и держатся в стороне от любых блогосферных интриг.
При этом представители данного знака довольно ранимы и порою могут обидеться даже на лёгкую подколку в комментарии.
Зато, комментируя чужой блог, Рак редко проявит бестактность. Этот знак умеет по-настоящему сопереживать, а также развеселить погрузившегося в депрессию френда.

Отчасти правда ;)

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...