суббота, 26 февраля 2011 г.

настроение

Я все поняла, свое настроение и расположение духа очень легко изменить в лучшую сторону, если просто легче относиться ко всему, что происходит вокруг. Хоть предыдущий пост так резко восприняли, я не считаю себя виноватой в том, что я как бы "обсирала" девочек, потому что ситуация не изменилась, они дружат своей компанией, я нахожусь в гармонии с собой, изредка разговаривая с совсем маленькими или медперсоналом. Мое мнение - это исключительно мое мнение, я имею право докладывать сложившуюся ситуацию, но при этом вы не можете понять всего, так как вы видите все моими глазами, кто-то может посочувствовать, кто-то может обвинить меня в субъективности. Ок, только приводите в критике меня более веские аргументы. Спасибо :)
Следующая неделя будет труднее, шесть дней там, без всяких выходных. Надо что-то придумать опять, чтобы нормально заряжать ноут и телефон. Это проблема :( Но зато будет уйма времени для того, чтобы читать и заниматься уроками - удивительно, но я реально хочу это все делать! Выходные надо провести в свое удовольствие - завтра погуляю, а в воскресенье будем праздновать папин день рождения (хотя он в понедельник), только моя фантазия до сих пор в ауте и у меня нет никаких идей насчет подарка...Ничего, еще есть завтра, я верю в себя! :)
Последние 2-3 дня я нахожусь в безумно весеннем настроении, не знала, что такое может быть *_* Я сейчас такая слюняво-романтично-долбанутая.

Вот как бывает, чуваки.

6 комментариев:

  1. "Слюнтяво-романтично-долбанутая" :D
    Влюбилась?:)
    ___________
    шесть днеееееееееей О_о,крепсиь,детк*
    ___________
    подари папе книгу,или...галстук,или пирог ^^
    ___________
    про картинку,не плохая идея,возможно скоро у тебя появится такая же только фотка,чего тебе желаю.))

    ОтветитьУдалить
  2. да,не легко тебе,крепись,все будет ок.

    ОтветитьУдалить
  3. Севинч, нет, оказалось, просто минутная слабость)
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. как прошел папин др?
    это все весна-веснааааа) поэтому скоро все будут слюняво-романтичными)

    ОтветитьУдалить
  5. "Слюнтяво-романтично-долбанутая" - Шикарное Слово Бесспорно...

    ОтветитьУдалить
  6. отлично прошел,сейчас будут фотографии :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...