суббота, 6 ноября 2010 г.

пэрэнтс

хочу немного отступить от темы и сказать несколько слов о людях,которые значат в моей жизни действительно очень много - это мои родители.
может быть,все считают своих родителей самими лучшими,маму самой красивой, а папу самым щедрым..но у меня они по-настоящему особенные. сейчас,в те моменты,когда мне не легко, они делают все возможное, чтобы я меньше грустила. и я меньше грущу. потому что на самом деле хочу быть счастлива. только для них. возможно, в нашей (в большой смысле этого слова) семье, включающей бабушку,дедушку,тетю и ее семью слишком сильно развита семейная привязанность. и возможно сейчас мне уже пора бы подумать о самостоятельности\взрослости\отрочестве. но..как нелегко.
мама - это женщина,покоряющая меня своей силой воли и эмоциональностью. в каких-то вещах мы очень похожи,правда из-за этого возникают конфликты :) я обожаю мамин вкус в одежде. я обожаю как она готовит. обожаю все, что с ней связано.
папа - бесконечно добрый человек, с теплыми глазами и самым лучшим в мире животиком ^^ он позволяет мне почти все, уважает меня за любовь к технике и не ограничивает меня в ней.
а еще я безумно люблю их за то, что с ними можно тааааак поуграть :D

вы самые самые :*


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...