суббота, 3 сентября 2011 г.

привет, суббота

Прошло только три школьных дня, а я уже так рада вечеру субботы!
Начали учиться, по алгебре и геометрии, конечно, сразу начали задавать, куда же без этого :D Мы с Аленчесом занимаемся созданием видео для приветствия наших младших, планов вообще насчет их посвящения в физмат очень много, но времени мало, а нам еще предстоит монтаж этого самого видео и что-нибудь еще :) У нас две новые девочки в классе - Алина и Даша, и вот Даша очень хорошая, хотя немножко обидно, что теперь мое имя не уникально в нашем классе (как это по-детски, хаха). 
А, теперь несколько слов о вчерашнем "послешколии" (хм,странное слово я придумала). В общем, был план снять крутое видео, которое вы увидите ниже, но мы, пока думали, как будем его снимать, провели у школы больше часа и нас почему-то стал выгонять охранник О_о Ну мы немножко отошли, чтобы он нас не видел, и сняли это супер-видео, а потом я и четыре мальчика (ну как всегда, хаха) пошли в Макмастер, где сходили с ума, разорвали все бумажки на буквы и складывали из них смешные слова. Мы просидели там черт знает сколько времени и на нас уже смотрели сотрудники кафе и посетители, но нам было наплевать, было весело :D
Вот что еще хочу сказать - совершенно случайно нашла вконтактике группу блоггеров, вот вам ссылка, надеюсь это не запрещено :) Благодаря этой чудесной группе, я узнала много всего нового о своем блоге, обзавелась новыми ПЧ и нашла интересные мне блоги. В общем, группа - то, что надо, рекомендую всем блоггерам ;)
 

О боже, надо было говорить потише :D Короче, делайте громкость побольше и не обращайте внимания на оператора хаха :D


Вот такая я хожу в школу :)
Удачного воскресенья, ребята ;) 

6 комментариев:

  1. видео милое такое)
    очень милая на фотографиях,цвет волосы утебя шикарный

    ОтветитьУдалить
  2. на видео классные такие:)
    вторая фотка мне очень нравится!
    за ссылку пасибки..*

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя такой классный цвет волос!!!... Всегда мечтала быть рыжей)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...